Молодежная Палитра >
МОЙ МИР
palitra. ab. ru  
выставочные проекты >
>> Открытый фестиваль популярных тенденций молодежной культуры  

 

Участники проекта "Мой мир" 2007 года

Аксёнов Тимофей
Балакирев Александр
Белинская Мария
Белоусов Роман
Бессонов Алексей
Богданова Мария
Боков Александр
Большедворов Константин
Брежнев Александр
Бурденкова Ирина
Бурлякова Наталья
Варга Антон
Васильева Светлана
Вибе Юрий
Воистина Марина
Гавриченкова Екатерина
Горинкова Ирина
Готфрид Надежда
Григорян Сюзанна
Губин Дмитрий
Гусейнова Эля
Дурманов Роман
Дмитриев Василий
Жилин Яков
Жилина Яна
Забавнюк Ирина
Захарова Ольга
Захватаева Анна
Зиберт Александр
Ильичёв Виктор
Ишутин Михаил
Кайгородова Екатерина
Каналина Снежана
Канунников Дмитрий
Кислица Алексей
Клюшникова Оксана
Ковшова Екатерина
Козицина Ольга
Колмыкова Анастасия
Колобова Екатерина
Комарова Надежда
Комарова Наталья
Коновалов Василий
Косабуцкий Михаил
Костенко Юрий
Крайнов Василий
Кудрявцева Александра
Кулаков Александр
Кулибаба Антон
Кучинскас Артём
Лифляндская Даша
Логинов Вадим
Логинов Денис
Ломакина Галина
Лудкова Наталья
Лукьянчикова Алёна
Максимов Александр
Марухина Оксана
Мельникова Наталья
Мельникова Яна
Механцев Юра
Минаева Екатерина
Мут Андрей
Нескоромных Вероника
Орлов Александр
Пахомова Елена
Пащенко Евгений
Петрова Татьяна
Питренас Виталий
Плотникова Марина
Плясунов Александр
Подвигин Александр
Поткина Светлана
Путинцева Аня
Ракова Елена
Репешко Ирина
Рогов Роман
Розиков Искандер
Романов Иван
Романюк Алёна
Седашкина Алёна
Сандалова Татьяна
Сапранкова Кристина
Саргина Галина
Семиклетова Анастасия
Сёмина Юлия
Тальков Игорь
Титова Наталья
Тожина Алина
Топоева Вика
Фролова Анастасия
Хорохордина Анастасия
Цуканова Наташа
Шалимова Александра
Шампурова Татьяна
Шестакова Галина
Шубин Иван

ФОТОХУДОЖНИКИ

Александр Диц, Владислав Голенко, Ирина Шарыпова, Михаил Хаустов

ОРГАНИЗАЦИИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРОЕКТЕ

Алтайская краевая общественная организация Всероссийского общества инвалидов
Алтайское региональное отделение Всероссийского общества глухих
Алтайская краевая общественная организация инвалидов-колясочников "Преодоление"
Алтайская краевая спортивная общественная организация инвалидов "Рассвет"
АКОО родителей детей-инвалидов и инвалидов детства "Незабудка"
Алтайская краевая общественная организация инвалидов "Инваспорт"
Новоалтайское городское общественное объединение Всероссийского общества инвалидов
КГУСО Территориальный центр социальной помощи семье и детям Индустриального района г. Барнаула
КГУСО Территориальный центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района г. Барнаула
КГУСО Территориальный центр социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Барнаула
КГУСО Территориальный центр социальной помощи семье и детям "Вдохновение"
Центрального района г. Барнаула
КГУСО Территориальный центр социальной помощи семье и детям Ленинского района г. Барнаула
МОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. Барнаула
МОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №2" г. Барнаула
МОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4" г. Барнаула
КГСКОУ Барнаульская специальная школа-интернат VI вида
Алтайская краевая специальная коррекционная общеобразовательная школа III - IV вида
ГУ Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
Реабилитационный центр для людей с прогрессирующей инвалидностью фонда "Хозхони" (г. Флагстафф, штат Аризона, США)

 

Официальный сайт ГХМАК

© 2005 Государственный художественный музей Алтайского края
Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт